Как распознать в женщине Ведьму..

Валерий Тедтатти Мыслитель (6540), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Раду чел Фрумос Гуру (3127) 14 лет назад
Ведьмы бывают очень даже ничего.. . хуже попасть на корыстную злобную тварь в красивом теле. Лучший способ - сразу не жениться, пожить гражданским браком хотя бы 2 года
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3258) 14 лет назад
Если сжигать, то красивая, или брюнетка с зеленными глазами:)
Пользователь удаленГуру (3258) 14 лет назад
А ведь каждая женщина загадка:)
не надо, про зелегоглазых брюнеток...Ложь,пи...шь и провакация!
Димон Петров Мастер (1675) 14 лет назад
вбить в грудь осиновый кол если умрёт значит ведьма
ve4nyj_brodiaga Искусственный Интеллект (172568) 14 лет назад
Они в постели очень раскрепощённые.
Не переспишь - не узнаешь.
Источник: Деньги на платного венеролога приготовь заранее. )))
Инкогнито Мудрец (14435) 14 лет назад
Любая женщина изначально - ведьма. Другое дело, как она проявиться.
Тигрёна Амурская Оракул (70055) 14 лет назад
камень к ногам и если выплывет то ведьма, а нет, то нет :)
Виктория Просветленный (42721) 14 лет назад
Её сразу видно- она ВЕДАЕТ знаниями.